Informação adicional
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 50 x 40 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 800,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | R$ 500 – R$ 1.000 |
| Ano | 2013 |
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 50 x 40 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 800,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | R$ 500 – R$ 1.000 |
| Ano | 2013 |