Informação adicional
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 54 X 21 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 800,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | R$ 500 – R$ 1.000 |
| Ano | 2014 |
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 54 X 21 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 800,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | R$ 500 – R$ 1.000 |
| Ano | 2014 |