Informação adicional
| Edição | 4/5 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 33 X 24 cm |
| Papel | Canson Monval |
| Preço | R$ 400,00 |
| Tamanho | Pequeno (menor que 40 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2008 |
| Edição | 4/5 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 33 X 24 cm |
| Papel | Canson Monval |
| Preço | R$ 400,00 |
| Tamanho | Pequeno (menor que 40 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2008 |