Informação adicional
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel:111 X 102cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 3500,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | > R$ 3.000 |
| Ano | 2005 |
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel:111 X 102cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 3500,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | > R$ 3.000 |
| Ano | 2005 |