Informação adicional
| Edição | 3/3 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 39 X 35 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 400,00 |
| Tamanho | Pequeno (menor que 40 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2008 |
| Edição | 3/3 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 39 X 35 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 400,00 |
| Tamanho | Pequeno (menor que 40 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2008 |