Informação adicional
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 59 X 38 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 1500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Gravura em Metal |
| Valor | R$ 1.000 – R$ 2.000 |
| Ano | 2005 |
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 59 X 38 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 1500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Gravura em Metal |
| Valor | R$ 1.000 – R$ 2.000 |
| Ano | 2005 |