Informação adicional
| Edição | 2/5 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 42 X 53 cm |
| Papel | Canson Montval |
| Preço | R$500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2005 |
| Edição | 2/5 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 42 X 53 cm |
| Papel | Canson Montval |
| Preço | R$500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2005 |