Informação adicional
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 115 X 114 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$2500,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Gravura em Metal, Xilogravura |
| Valor | R$ 2.000 – R$ 3.000 |
| Ano | 2014 |
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 115 X 114 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$2500,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Gravura em Metal, Xilogravura |
| Valor | R$ 2.000 – R$ 3.000 |
| Ano | 2014 |