Informação adicional
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 87 X 37 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 1400,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | R$ 1.000 – R$ 2.000 |
| Ano | 2014 |
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 87 X 37 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 1400,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | R$ 1.000 – R$ 2.000 |
| Ano | 2014 |