Informação adicional
| Edição | 2/6 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 55 X 26 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 350,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2009 |
| Edição | 2/6 |
|---|---|
| Medidas | Papel: 55 X 26 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 350,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2009 |