Informação adicional
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 73 X 53 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 2500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | R$ 2.000 – R$ 3.000 |
| Ano | 2015 |
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 73 X 53 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 2500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | R$ 2.000 – R$ 3.000 |
| Ano | 2015 |