Informação adicional
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 160 X 83 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$6500,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | > R$ 3.000 |
| Ano | 2013 |
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 160 X 83 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$6500,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura |
| Valor | > R$ 3.000 |
| Ano | 2013 |