Informação adicional
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 70 X 48 cm |
| Papel | Canson |
| Preço | R$ 1200,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura, Litografia, Serigrafia |
| Valor | R$ 1.000 – R$ 2.000 |
| Ano | 2006 |
| Edição | pu |
|---|---|
| Medidas | Papel: 70 X 48 cm |
| Papel | Canson |
| Preço | R$ 1200,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Xilogravura, Litografia, Serigrafia |
| Valor | R$ 1.000 – R$ 2.000 |
| Ano | 2006 |