Informação adicional
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 36 X 50 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2014 |
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 36 X 50 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 500,00 |
| Tamanho | Médio (entre 40 e 80 cm) |
| Técnica | Litografia |
| Valor | < R$ 500 |
| Ano | 2014 |