Informação adicional
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 107 X 60 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 3000,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Gravura em Metal |
| Valor | R$ 2.000 – R$ 3.000 |
| Ano | 2004, 2005 |
| Edição | PA |
|---|---|
| Medidas | Papel: 107 X 60 cm |
| Papel | Hahnemuhle |
| Preço | R$ 3000,00 |
| Tamanho | Grande (maior que 80 cm) |
| Técnica | Gravura em Metal |
| Valor | R$ 2.000 – R$ 3.000 |
| Ano | 2004, 2005 |